• 19 августа 2017, суббота

Лекция Крыса «Зарождение уличной культуры в мирe и в CCCP»

19 августа 2017 c 14:00 до 15:30

В субботу 19 августа в 14:00 художник Вадим “Крыс” Мейкшанс из Риги прочитает лекцию в Музее уличного искусства. Художник из первой волны советских граффити-райтеров, создатель первого в СССР задокументированного граффити, расскажет о зарождении уличной культуры в мировом масштабе: от росписи зданий в 1917 году до начала хип-хоп движения в СССР 80-х. Речь пойдет также и о таких элементах субкультуры, как брейкданс и DJ-ing.

Вход свободный при условии покупки входного билета в Музей (350 рублей, 250 — льготный). Лекция пройдет в большом зале Котельной — вход с Индустриального проспекта.