• 16 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Музей стрит-арта, шоссе Революции 84 АБ

Лекция Алины Зоря «Уличное искусство в музее. Опыт взаимодействия»

16 февраля 2019 c 16:00 до 18:00
Музей стрит-арта, шоссе Революции 84 АБ

На лекции будем говорить о том, как уличное искусство представляют на выставках и экспозициях в разных музеях мира. Какие сложности возникают у кураторов при музеефикации стрит-арта, что делает стрит-арт «беззубым» в пространстве «белого куба»? Особое внимание мы, конечно, уделим тому, как экспонируются работы Паши 183 в музеях и галереях.

Регистрация не дает право бесплатного входа. Вход на лекцию осуществляется по входным билетам на выставку «Паша 183. Ретроспектива».