• 17 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Шоссе Революции, 84АБ

Экскурсия по выставке "Хоть стой, хоть падай" в Музее стрит-арта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1685 дней назад
17 августа 2019 c 14:30 до 15:30
Санкт-Петербург
Шоссе Революции, 84АБ

Музей стрит-арта запускает бесплатные экскурсии по временной выставке под названием "Хоть стой, хоть падай"

С 18 по 13 мая в Музее стрит-арта открыта выставка "Хоть стой, хоть падай", куратором которой является известный питерский художник Максим Има. Выставка посвящена событиям, которые приводят нас в состояние шока: новость об очередном конце света или внезапной смерти кумира детства, политические конфликты, изменения в экономике, встреча лицом к лицу с распоясавшейся молодежью или с современным искусством. 

Подобного рода потрясения случаются с нами настолько часто, что мы практически постоянно находимся в недоумении. Уже и не знаешь, чего ещё ждать и как на это реагировать — каждый день преподносит все новые сюрпризы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше