Экскурсии для детей в Музее стрит-арта

Музей стрит-арта запускает особый формат регулярных экскурсий, предназначенных для детей в возрасте от 7 до 14 лет.

Искусство и культура 6+

Очень часто посетителями наших экскурсий оказываются дети с родителями, а также школьные группы разного возраста, которые проявляют большой интерес к музею. В связи с этим мы решили, что для углубленного понимания всех тонкостей уличного искусства детям необходима отдельная экскурсия, адаптированная под их потребности интересы и внимание. Мы подготовили новое экскурсионное мероприятие, которое будет ориентировано исключительно на детскую аудиторию.

* Обращаем внимание, что регистрация не обеспечивает посещение музея. Чтобы попасть на экскурсию, помимо регистрации необходимо в кассе приобрести билет — 300 рублей. Ветеранам ВОВ, людям с инвалидностью, музейным сотрудникам, детям до 7 лет — бесплатно.

Стрит-арт — это искусство, которое дети видят на улицах регулярно, чтобы разобраться в произведениях уличных художников им нужны определенные знания. Образовательная программа Музея поможет детям свободно ориентироваться в уличном искусстве, а также узнавать новое о современных художниках. Наши опытные экскурсоводы за 45 минут в интерактивной форме познакомят ребёнка с культурой уличного искусства. Они помогут изучить понятия и термины, расскажут о различных направлениях и техниках стрит-арта. Кроме того, формат экскурсии представляет собой прогулку по территории завода. Это увлекательное путешествие по закрытой индустриальной площадке со своей особой эстетикой и атмосферой.   

Экскурсия по стрит-арту для детей является первым и единственным в своем роде образовательным мероприятием в Санкт-Петербурге. В рамках экскурсии ребенок получит новый увлекательный и познавательный опыт, который позволит ему по новому воспринимать городскую среду.

Поделиться:

1607 дней назад
1 декабря 2019 12:00–13:00

Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Шоссе революции 84, лит. АБ. Вход со стороны Уманского переулка
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов