• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, шоссе Революции 84, вход с Индустриального проспекта

Творческая встреча с арт-группой «Злые»

4 сентября 2016 c 19:00 до 20:30
шоссе Революции 84, вход с Индустриального проспекта

4 сентября в 19:00 в Музее Уличного Искусства пройдет встреча с арт-группой «Злые», номинантами Премии Курехина в категории «Искусство в общественном пространстве».

4 сентября в 19.00

в Музее Уличного Искусства пройдет встреча с арт-группой «Злые», номинантами Премии Курехина в категории «Искусство в общественном пространстве», участниками фестиваля Стенограффия и Биеналле уличного искусства Артмоссфера на тему «Уличное искусство в инсталляциях и перформативных практиках».

Группировка молодых художников с уличным бэкграундом, оригинальным мышлением и провокативным художественным посылом расскажет о своих многочисленных проектах, реализованных как на улицах, так и в пространстве галерей и в рамках фестивалей.

Подробнее с творчеством художников можно ознакомиться: http://zeart.ru/