• 23 октября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, шоссе революции 84, вход с Индустриального проспекта

Лекция «Современный итальянский дизайн и создание творческого предприятия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2736 дней назад
23 октября 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
шоссе революции 84, вход с Индустриального проспекта

23 октября в 19:00 в Музее уличного искусства пройдет лекция «Современный итальянский дизайн и создание творческого предприятия» от Европейского института дизайна (IED). Лектор – Андреа Тоси, глава отдела интернациональных партнерских программ и инноваций IED.

Итальянский дизайн всегда был глубоко связан с предпринимательством. Однако в эпоху, когда ничто не препятствует свободному выходу на рынок, когда производство и дистрибуция становятся все более доступными, требуются новые методы создания и внедрения на рынок новых продуктов. 

При запуске брендов и экспериментальных компаний необходимо отталкиваться не только от креативной идеи, но и от выбора платформы сбыта и маркетинговых стратегий – именно поэтому образование в сфере дизайна в Италии сегодня неизменно связано с бизнес-обучением. 

Европейский институт дизайна, или Istituto Europeo di Design, отличается от классических учебных заведений своим практическим подходом к образованию: learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. 

Вход на лекцию свободный при условии приобретения входного билета в Музей.

Приобрести билет заранее можно по ссылке:
https://vk.com/app5497170_-56038180...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше