• 13 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ШОССЕ РЕВОЛЮЦИИ, Д.84 (ВХОД C ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПРОСПЕКТА)

Кураторская экскурсия Андрея Зайцева по экспозиции «Праздник к вам приходит»

13 мая 2017, начало в 13:00
ШОССЕ РЕВОЛЮЦИИ, Д.84 (ВХОД C ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПРОСПЕКТА)

Директор Музея уличного искусства и куратор выставки-2017 Андрей Зайцев расскажет обо всех этапах её создания, от выбора художников до дня открытия.

Экспозиция «Праздник к вам приходит», собравшая в Музее более 50 художников из 12 стран мира, создана кураторами Андреем Зайцевым (Музей уличиного искусства) и Яшей Янг (Urban Nation Museum for Urban Contemporary Art Berlin) совместно с Гёте-институтом в Санкт-Петербурге. Для участия в кураторской экскурсии необходимо купить билет на открытие выставки 13 мая (radario.ru/events/119291).