• 9 июля 2017, воскресенье

Мастер-класс «Клейкое искусство»

9 июля 2017 c 13:00 до 14:30

Стикеры встречаются нам повсюду: в метро, на улицах, на скамейках в парках или в тетрадке у друга. Существуют огромные коллекции стикер-арта, насчитывающие тысячи неповторяющихся наклеек – такая коллекция хранится и в Музее уличного искусства. Об истории и искусстве стикер-арта, а также о том, как создавать авторские наклейки и где обмениваться ими, ребята узнают на мастер-классе.

«С улицей на “ты”» – цикл мастер-классов от Музея уличного искусства, рассчитанный на детей 11-15 лет (участвовать могут и взрослые). На протяжении шести занятий участники освоят теорию и практики стрит-арта и попробуют себя в разных направлениях уличного искусства – от создания наклеек до рисования граффити. Мастер-классы будут проходить по воскресеньям в течение летнего сезона в Музее стрит-арта.

Участие в одном мастер-классе стоит 800 рублей; при покупке абонемента из шести занятий – 600 рублей. Купить билет можно на кассе Музея. По всем вопросам звоните 8 (812) 448 15 93!