• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Шоссе Революции, 84

Специальная экскурсия по выставке «Праздник к вам приходит»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2335 дней назад
5 ноября 2017 c 15:30 до 16:30
Санкт-Петербург
Шоссе Революции, 84

В воскресенье 5 ноября в 15:30 Музей уличного искусства проведет последнюю экскурсию по временной выставке «Праздник к вам приходит», приуроченной к 100-летию революции в России. Выставка закрылась в октябре — но у вас все ещё есть возможность её увидеть!

Над экспозицией «Праздник к вам приходит», созданной совместно с Гёте-институтом в Санкт-Петербурге, работал российско-германский тандем кураторов: Андрей Зайцев – директор Музея стрит-арта, и Яша Янг – руководитель проекта Urban Nation Museum Berlin. Под их патронажем 60 художников из 12 стран представили свой художественный манифест на тему революции. Он выставке написали New RepublicEl MundoThe Huffington PostIn RussiaThe Village и множество других медиа в России и за рубежом.

Стоимость экскурсии составит 350 рублей, льготный билет — 250 рублей. Оплата на месте наличными. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше