• 6 ноября 2017, понедельник

Экскурсия по постоянной экспозиции «Алёнка»

6 ноября 2017 c 14:00 до 15:00

В выходной понедельник 6 ноября мы проведем дополнительную экскурсию по постоянной экспозиции в 14:00! Экскурсия продолжает знакомство с основной коллекцией Музея. Название ей дала одна из самых известных работ Паши 183, бетонная плита «Алёнка». Здесь художники со всего мира переосмысляют индустриальный бэкграунд территории завода и придумывают ему новое будущее. Стоимость экскурсии 350 рублей, для льготных категорий — 250 рублей; оплата гиду наличными.

Экскурсии по постоянной коллекции музея на действующем производстве Завода слоистых пластиков проходят по выходным. Продолжительность экскурсии — 1 час. Сбор группы у входа в Музей с Индустриального проспекта. При себе необходимо иметь паспорт.