• 26 ноября 2017, воскресенье

Экскурсия по Цеху Х1

26 ноября 2017 c 15:30 до 16:30

Музей стрит-арта запустил экскурсии по пространству «Цех Х1» – экспериментальному проекту для художников в заброшенном заводском цеху. Теперь экскурсии, которые раньше можно было посетить только пару раз в год, доступны каждое воскресенье в 15:30. Регистрация обязательна!

Во время тура гости познакомятся с работами ведущих граффити-райтеров России и ближнего зарубежья, среди которых ZTwins, Trun, Score, Balone, 665, Игорь Multi и многие другие. Экспозиция в «Цеху Х1» пополняется новыми работами почти каждую неделю!

Продолжительность экскурсии — 1 час. Стоимость экскурсии 350 рублей, для льготных категорий — 250 рублей. Сбор группы у входа в Музей с Индустриального проспекта. При себе необходимо иметь паспорт. Вход с колясками на территорию завода запрещен из соображений безопасности.