• 16 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84

«10 предсказаний о будущем медиа» от медиадиректора «Яндекс. Дзена» Даниила Трабуна

2051 день назад
16 августа 2018 c 19:30 до 20:30
шоссе Революции, 84

Прогнозирование судьбы медиапространства вместе с опытным редактором и диджитал-специалистом.

Во что превратятся редакции?

Как будут зарабатывать медиа?

Будут ли у медиа сайты?

Что будут делать бренды?

Как медиа будут работать с сообществами?

Эти и многие другие предсказания вы будете подтверждать или опровергать вместе с бывшим главным редактором журнала «Афиша», а ныне медиадиректором "Яндекс. Дзена" Даниилом Трабуном.

__________________

Образовательная программа Музея стрит-арта в 2018 году посвящена современным мифам и сказкам. Она проходит в рамках выставки "Сказочная страна Стритартия".

На выставке свою точку зрения в концепции сезона выразили около 50 художников из Италии, Франции, Испании, Германии, Греции, Нидерландов и России. Каждые четверг и субботу с 26 июля по 8 сентября вы сможете услышать и увидеть, как специалисты из разных областей развеивают (или нет?) тот или иной миф или стереотип.

Лекции по четвергам бесплатные.