• 8 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84 АБ

Искусство пивоварения и мифы о нем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2028 дней назад
8 сентября 2018 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
шоссе Революции, 84 АБ

Лидеры индустрии пивоварения расскажут о трудоёмком и творческом процессе создания напитков и развеют мифы о нём.

Что вы знаете о пивоварении? Различать сорта крафтового пива не достаточно! На партнёрской лекции от  AB InBev Efes вам расскажут об этой индустрии. Вы узнаете, насколько это трудоёмкий, но одновременно творческий процесс, как изобретаются новые сорта пива, а главное, что такое искусство пивовара, ведь на волне популярности крафтового пива это часто упускается. 

После этого вы сможете пообщаться со спикерами в формате дискуссии, задать вопросы, вместе развеете мифы о пивоварении относительно разных направлений этой деятельности. 

Всех посетителей лекции ожидает небольшая дегустация пива и подарок (лимитированный бокал). 

 

Спикеры

Владимир Наумкин — главный пивовар пивоварни "Бакунин". Закончил университет по специальности инженер-биотехнолог и аспирантуру по направлению биотехнология переработки сырья растительного происхождения (Пивоварение). Более 10 лет работает по специальности. За свою карьеру разработал более 200 различных сортов пива. Является одним из пионеров крафтового пивоварения в России. 
На данный момент читает лекции по разработке и внедрению в производство новых сортов пива в Санкт-Петербургском институте управления и пищевых технологий.

Анастасия Сербук — маркетолог в группе компаний AB InBev Efes, которая входит в топ-3 крупнейших игроков пивоваренного рынка России. С 2013 года работает в сегменте HoReCa (отели, рестораны, кафе). С 2014 года проводит тренинги по основам пивоварения и пивным сортам в Петербургской Ассоциации Барменов и обучает персонал баров и ресторанов работе с разливным пивом. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше