• 3 марта 2019, воскресенье

Мастер-класс по изготовлению трафаретов

3 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Музей стрит-арта, шоссе Революции 84 АБ

Второе событие из серии мастер-классов по stencil art (изготовление трафаретов) от участников команды SAM — Нади Шелгуновой и Тани Станкович.

Трафаретная техника – одно из самых популярных направлений в уличном искусстве. В этой технике работал художник Паша 183, создавая с помощью трафаретов как масштабные уличные работы, так и малоформатные холсты. На мастер-классе вы не только узнаете о том, как возник и развивался stencil art, но также научитесь делать трафареты в собственном стиле или попробуете повторить стиль известных уличных художников. В мастер-классе могут принять участие все желающие всех возрастов. Можно приходить целой семьей, компанией друзей или же индивидуально.

Стоимость участия в мастер-классе 600₽. Все участники мк, смогут бесплатно посетить выставку «Паша 183. Ретроспектива». Количество участников ограничено.

#паша183ретроспектива #streetartmuseum #музейстритарта